Continental представила новые шины для автобусов

Continental представила новые шины для  автобусов 02.05.2020

Continental представила новые шины для автобусов

Компания Continental объявила о выпуске новой шины для автобусов. Новинка получила название ContiCoachRegio.

Как рассказали в немецкой компании, новые шины смогут обеспечивать безопасность на разных режимах движения и в различных дорожных условиях. Они подойдут как для междугороднего транспорта, так и для школьных автобусов и автобусов для перевозки персонала.

Благодаря новой резиновой смеси с добавлением усиливающих наполнителей, ContiCoachRegio отличается сниженным сопротивлением качению, что существенно экономит топливо. К тому же шина сохраняет эластичность при самой разной погоде и обеспечивает надежное сцепление на заснеженной и обледенелой дороге.

Многочисленные ламели по всей поверхности протектора создают дополнительные кромки сцепления, что усиливает контакт с дорогой. А зигзагообразные канавки эффективно предотвращают застревание камней в протекторе.

ContiCoachRegio подходит для круглогодичного использования, о чём свидетельствует маркировка 3PMSF.

Для этих шин предусмотрена система контроля давления в шинах при помощи мобильного приложения, что, как заявляет производитель, существенно снижает общие эксплуатационные затраты.

Грузоподъёмность ContiCoachRegio соответствует индексу 154/149. Новая модель подойдет для установки на все оси транспортного средства.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх